Событие

GOLF SUMMER CUP 2017 от журнала "Стольник"

Продолжая ежегодную традицию, 12 августа журнал "Стольник" встречал друзей и партнеров на турнире по гольфу GOLF SUMMER CUP 2017.
Партнерами соревнований на самом большом за Уралом гольф-поле "Орлиные Холмы" выступили швейцарский часовой бренд Omega и салон Geneva, "Экспобанк" и "Ауди Центр Красноярск". Летний кубок - это дань особой культуре игры, ведь гольф - это философия, эстетика и этикет, культ чести для джентльменов и настоящее искусство для леди. На поле собрались участники разного уровня, поэтому в начале турнира сертифицированные тренеры "Орлиных Холмов" провели экспресс-обучение, и только после этого дали старт основным соревнованиям.

По итогам соревнования первое место заняли Ева Мусина и Иван Крупяко, второе место заняли Олег Жигаев и Андрей Великосельский, Нина Денисевич и Андрей Пушкарев заняли третье место. Для гостей турнира винная школа AMOVINO предложила дегустацию изысканных вин. Кейтеринг Bellini group традиционно радовал аппетитными закусками. Soho Bar представил на мероприятии свои авторские напитки и полюбившуюся барную классику.

На протяжении всего турнира работала специальная релакс-зона. В жаркий летний день массаж от мастериц салона Thai Nari стал настоящим глотком воздуха, позволил восстановить силы и получить заряд бодрости. Массажные кресла и современные гаджеты для правильного расслабления представила компания USMEDICA. Фотографии от Марии Ждановой https://cloud.mail.ru/public/6T9w/MWmWnNmNY